Відгуки про компанію Sweets Амадей
- михаил Ц.
одним слоаом советую!
- Александра Л.
- Виктория Б.
- Світлана Ф.
Конфеты замечательные.Быстро получила.Всем довольна.Рекомендую.
- Светлана
Очень свежие и вкусные конфеты, красивые фантики тоже пригодятся в качестве украшения на елку. Спасибо огромное за такую вкусняшку!
- Світлана І.
Заказала черный шоколад,конфеты "соленая карамель",рахат-лукум.Быстро связались,после оплаты отправили товар.Всё хорошо упаковано,продукты свежие,хорошего качества.Обслуживание и покупка понравились.
- Покупатель
всё отлично, рекомендую
- Сергей Щ.Угода на маркетплейсі Prom.ua
Как всегда отличный товар и оперативность.
- Світлана К.
Дякую ТМ Амадей за гарні коробки цукерок.
Нажаль нічого не можу сказати про самі цукерки, бо замовляла їх на подарунки. Сподіваюсь, що смачні. Шкода, що не весь товар був у наявності. Планую замовляти ще. - Наталія Ч.
Конфеты очень вкусные, всем понравились! Продавец - супер. Всем рекомендую!!!
