Отзывы о компании Sweets Амадей
- Виктория Б.
- Оксана П.
Вкуснота невероятная! Жаль, что в коробочке ассорти мало наименований ( всего 4-5), хотелось бы больше. Пусть даже коробочка была бы не 1 кг, а 2 кг ( можно под заказ). А такого вкусного мармелада я уже много лет не ела! Спасибо вам за ваш труд! Успехов вам и процветания! Обязательно буду рекомендовать вас знакомым.
- Раїса П.
- ольга
- Альбина О.
Очень вкусно и доступно)
- Галина Ш.
- Оксана
- Людмила М.
Очень вкусные конфеты!Все довольны,спасибо!
- Екатерина К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій Л.
