Отзывы о компании Sweets Амадей
- Юлия С.
- николай
- Наталья В.
Спасибо тм Амадей"за вашу вкусную продукцию. Брала на подарки к новому году. Всем понравились натуральная начинка, толстый слой шоколадной глазури, свежайшие, сделаны в Харькове. Рекомендую всем сладкоежкам.
- Наталія Я.
Конфеты очень вкусные, буду заказывать ещё 😍
- Оксана Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Марина Б.
Очень вкусные конфеты.
- Марина Б.
- Алексей Б.
Спасибо! С Новым годом вас! Извините за задержку отзыва,праздничная подготовка задержала.
Продукция очень вкусная,расфасовала по подаркам и все очень остались довольны!
На данный момент сижу наслаждаюсь Метеорит Амадей!
Удачи,успехов и процветания в Новом году! - Елена Ш.
Все очень вкусно, заказываю третий раз конфетки, все в восторге 👍
- Лєна П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Всё купленное в этом магазине вкусное и свежее! Конфеты просто изумительные! Рекомендую всем!
