Отзывы о компании Sweets Амадей
- Юлія С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Олена Ж.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дуже якісне насіння соняшнику, не пріле, не ламане, дуже гарне насіння. Дякую.
- Ирина И.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Тетяна С.
Все чудово, смакота
- Тетяна К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Цукерки дуже смачні. Дякую за виконане замовлення.
- Галина Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Татьяна Б.
Все замечательно, но, если бы внешняя оболочка конфет типа "шоколадная" была тоньше, то конфеты были бы вкуснее. Технологи, меняйте свою технологию, т.е. сделайте оболочку всех своих конфет тоньше. Оболочка дубовая...Но в целом, все замечательно
- Татьяна
Честно скажу, что конфеты этой фабрики больше покупать не буду. Начинка очень вкусная, но сверху оболочкапохожа на панцирь или скарлупу от ореха. Получается диссонанс. При мягкой начинке дубовая оболочка. Она должна быть подобна той, что в конфет Ромашка, т.е. тонкая мягкая
- Татьяна
- Татьяна Б.
В принципе хорошо, но во всех конфетах слишком толстая оболочка "типа" шоколадная и это портит. Глазурь должна быть тоньше в два раза, тогда это будет вкусно. Конфеты Наполеон не рекомендую. Не удачный вкус. А вообще Амадей - это классно, дёшево и быстро.
- Анна Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
