Отзывы о компании Sweets Амадей
- Елена Г.
- Елена
Спасибо большое за дополнительный комплимент. Как раз хотелось попробовать Чёрный лес и Брауни. Спасибо ща сервис
- Елена
- Татьяна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Чудовий сервіс,все швидко,якісно,а саме основне смачнющі цукерки, дякую!
- Ярослав К.
- Татьяна Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Друзі,щиро дякую за смачнющі цукерки,і ще подарункові цукерочки,особливо "Чорний ліс",я їх обов'язково замовлю.Бажаю вашому інтернет магазину гарних продажів і чудових покупців.
- Дмитро Н.
- Оксана Щ.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Дякую! Смачні цукерки, швидке обслуговування.
- Людмила Г.
- Оксана З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Цукерки дуже свіжі та смачні)
Дякую за презентики (додаткові смаки) 🥰 - Володимир Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергій Ц.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
